
Бесплатный Марафон
ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ
7 шагов к обретению легкости и спокойствия в любые времена

Бесплатный Марафон
ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ
7 шагов к обретению легкости и спокойствия в любые времена
- Хотите отпустить прошлое и перестать беспокоиться о будущем?
- Готовы перестать зависеть от чужой оценки и реагировать на каждый комментарий и косой взгляд?
- Может ли материнство быть легким? И что вам нужно сделать, чтобы оно было таким?
- Как успевать все и не уставать?
- Как увеличить уровень свободы в жизни, если вечно чего-то не хватает — то времени, то денег, то еще чего...
- Как легче относиться к трудностям и неприятностям?
- Как брать ответственность за свою жизнь, но не ощущать при этом тяжести?
- Как найти свое предназначение и реализовать его легко?
Программа марафона
7 дней — 7 сфер жизни женщины

День 1
Запись прямого эфира: «Ключевые законы обретения легкости и легкого достижения результата в жизни»

День 2
Видеоурок "Здоровье, тело". В этот день вы узнаете, как включить легкость на уровне тела. Мы будем искать те приемы и способы, которые дают нам это ощущение: в движениях, походке, ощущениях. Это важный шаг, так как если мы находим легкость в своем теле, она начинает распространятся и на наш ум, и на наш день.

День 3
Видеоурок “Окружение”, где мы будем создавать поддерживающее ресурсное окружение. Ведь легкость - это еще и легкость в общении! Вы узнаете, когда в наши отношения с окружающими приходит легкость, что такое здоровые границы и как их выстраивать. Мы перестанем искать любовь снаружи и найдем источник внутри себя.

День 4
Запись прямого эфира: «Как подружиться со своей нервной системой». В этот же день нас ждет встреча с Будущей Собой в новом видеоуроке.

День 5
Видеоурок "Предназначение, карьера и финансы". Здесь вы узнаете о совершенно новом понимании предназначения, о нашей профессиональной реализации и о том, как ее найти. Узнаем, как правильно строить карьеру без ущерба для остальных сфер жизни: для отношений, семьи, детей или дружеского общения.

День 6
Видеоурок "Взаимоотношения с детьми". Я как мама четверых детей поделюсь знаниями, как правильно выстроить связь, как сделать материнство поистине легким и радостным и расскажу, что влияет на наших детей: на их поведение, развитие и здоровье. В этот день вы также получите практику по укреплению связи с детьми.

День 7
Запись прямого совместного с Олегом Ковальчуком эфира "Энергетика в паре”. Поговорим про квантовую природу мира и энергий в паре. Вы узнаете, как возникает результат в отношениях, как создается успех и понимание через призму энергетического обмена. Мы поделимся секретами, как мы преодолевали трудности, и ответим на вопросы!
О марафоне
в видео за 5 минут
Алена Ковальчук
Привет! Меня зовут Алена Ковальчук, я коуч, мастер медитации, предприниматель, а также мама четверых детей и жена любимого мужчины. И я научилась жить легко, умело совмещая все эти роли. Я создала этот марафон и сделала его бесплатным, чтобы поделиться своим знанием и инструментами с как как можно большим количеством женщин.
И мне действительно есть, что вам рассказать. Ведь я знаю, что такое жизнь с четырьмя детьми. Что такое заботиться о своей семье изо дня в день. Что значит быть руководителем в большой компании и ежедневно сталкиваться со стрессом. Что такое быть предпринимателем, нести ответственность за других людей и на каждом шагу сталкиваться с неопределенностью… Моя жизнь не лишена всех этих многочисленных задач и забот.
Но все эти задачи можно решать с легкостью! И это не дар, который впитывается с молоком матери, так как я не всегда была такой. Это просто навык, который я помогу развить и вам.
Правильные знания в моих программах участницы получают уже 13 лет. Тысячи женщин в 45 странах мира обрели больше легкости и научились жить в более радостных состояниях благодаря моим курсам и марафонам.
Я хочу, чтобы и вы чувствовали легкость бытия, а не груз ответственности. Хочу, чтобы вы были свободны внутри и обретали все больше свободы снаружи. Хочу, чтобы ваше сердце пело, а тело танцевало. Хочу, чтобы ваша жизнь и жизнь тех, кто рядом, стала легче.
Если вы чувствуете, что хотите того же, буду счастлива стать вашим проводником на этом пути!


Чтобы понять, пора ли вам что-то изменить в жизни, пройдите простой тест, поставив за каждый ответ “ДА” 1 балл:
я постоянно беспокоюсь о будущем меня и моей семьи
я все время что-то не успеваю и переношу на следующий день и так почти все время
я чувствую общую усталость, которая часто не проходит и в выходные
мне кажется, что для счастья мне вечно чего-то не хватает — то времени, то денег, то еще чего-то
нет радости в отношениях с моим мужчиной
я не чувствую удовлетворения от своей работы
мне тяжело принимать решения и я потом все время сомневаюсь, было ли оно правильным
я не чувствую радости, глядя на себя в зеркало
я стараюсь все держать под контролем, потому что считаю, что без этого все пойдет кувырком
Если вы набрали хотя бы 3 балла, то вам точно поможет марафон “Легкая жизнь женщины”.
Главное, что я привнесу в свою жизнь после марафона - это чувство полета, его никогда не было в моей жизни. Великое и грандиозное чувство ПОЛЕТА!
Бэла
Ваш марафон встряхнул меня, я снова возвращаю себе спокойствие.
Лора Секержыцкая
Мне просто хорошо с вами, непроизвольно улыбаюсь, становлюсь мягче, женственней, выпрямляется спинка, и всем дарю любовь от чистого сердца!
Ната Онипченко
Ощущение будто кто-то вытаскивает меня из глубокого, сырого, холодного колодца наверх, где тепло и солнечно🌞
Марина
Это какое-то волшебство, за которым стоит огромная внутренняя работа самого автора марафона....
Удалось за короткий срок стать мягче, терпимее, благодарнее своим родным.
Валерия
Марафон называется "Легкая жизнь женщины", это действительно так, женщина может создать себе легкую жизнь и стать источником этой легкости, добра и теплоты для других людей.
Наталья
А детки стали смотреть на меня с радостью, расслабились. Как будто что-то переключилось!
Катя
Теперь я намного легче воспринимаю действительность, ведь теперь у меня есть чудесные действенные инструменты.
Алена
Понравилась легкая и понятная подача материала хотя вещи давались очень глубокие. Это меня очень коснулось, легкость не значит поверхностность.
Анна
Уже только благодаря этим урокам и практическим механизмам моя жизнь становится легче и милей!! Каждый урок марафона необычайно полезен!
Натали
Для меня это прорыв, что можно качественно выполнить работу без излишнего внутреннего напряжения и напряжения тела, а с легкостью в уме и с удовольствием.
Честно скажу, что такой лёгкой, приятной и одновременно эффективной рабочей недели у меня, наверное, никогда ещё не было. Пятница, а я полна сил, энергии и жизнерадостности. Это же восторг!
Яна
За эти несколько дней марафона я неожиданно получала комплименты от женщин!
Наталья Скворцова
Ваши уроки помогли мне перестроиться с ощущения тревоги и страха, в состояние равновесия и спокойствия.
Венера Ямаева
Мне очень нравится это чувство поддержки и общности, которое у меня возникло за период марафона.
Ольга Бородина
Много чувств и восторга вызывает марафон. Это чудесный подарок каждой женщине)
Евгения

«Почему мы чувствуем легкость в жизни? В какие моменты это происходит? И почему перестаем чувствовать?
⠀
Почему в молодости, даже имея гораздо меньше достижений во всех сферах, мы как правило чувствуем очень много легкости? А со временем перестаем ее чувствовать, даже если формально в нашей жизни все отлично?
⠀
Как часто бывают запросы: у меня в жизни все хорошо, муж, семья, дети, карьера, возможности, путешествия, спорт, йога, но я почему-то не чувствую больше легкости. Но хочу ее вернуть, помогите!
⠀
И все мои курсы так или иначе преследуют именно эту цель — сделать жизнь людей легче и радостнее».
Отзывы участниц курсов:

Во время прохождения марафона, стала спокойнее реагировать на людей. На работе с большей легкостью решались сложные задачи.
Екатерина Тихоничева

Вы так бережно, с такой любовью отнеслись к каждой участнице. Благодарю за вашу душевность, искренность, сопереживание и любовь. Я никогда не видела, чтобы бесплатный марафон был в геткурсе, и в него были активно вовлечены менторы. Не могу не отметить высочайший уровень марафона. Не каждый высокооплачиваемый курс может конкурировать с этим потрясающим, бесплатным марафоном.
Татьяна Глушко

На протяжении всех этих дней я чувствовала невероятную поддержку девочек-менторов и самой Алёны. Благодарю 🙏!!! Такое впечатление, как будто я нахожусь в уютной, тёплой семье, среди близких людей. Я не одна. На самом деле, показалось, что это не неделя прошла, а я прожила маленькую жизнь, вернее начала новую жизнь❤️
Виктория Лагода

«Чудо Женщина — Алёна!! Проводник тепла и света! Я благодарна Вам и вашей команде за колоссальную по степени важности работу.
Мне особенно понравилось объяснение последовательности: мысль-чувство-события. Я всеми силами старалась пребывать в высоких вибрациях и это незамедлительно сказывалось на событиях. Так за ручку с Вами мягкой поступью я подошла к завершению марафона. И поняла что трансформация возможна!!»
Юлия

«Дорогая Алёна, сказать СПАСИБО — это мало! Эта неделя была очень волшебной. У меня было столько новых инсайтов! Сердце стало мягче и открытее. Я давно с вами, выпуски блога для меня были спасением и очень помогали в непростые моменты жизни. Вы для меня стали очень дороги. Очень ценно, что столько информации полезной и такой необходимой Вы даёте женщинам и девушкам нашего времени. Как здорово, что я стала сама себе так интересна, которую хочется разгадать, понять, пожалеть где-то и любить, любить, любить! Сколько нового и полезного из этого марафона я смогла вынести! Благодарю Вас, Алёна за вашу доброту, за вашу заботу о нас, женщинах этого времени, и за этот Волшебный марафон💫✨!»
Ната Самарских

«Этот марафон оказался, что называется „в нужное время в нужном месте“ и с правильными людьми для меня. Как глоток свежего воздуха, когда сидишь взаперти. Я вдруг открыла для себя, что могу быть совсем другой, по-иному проживать каждый день, так, как мне нравится и в тех состояниях, в которых я действительно хочу быть. Это потрясающее открытие!
Мне очень понравилось, что марафон чётко структурирован. За эти несколько дней он помогает ввести в свою жизнь очень полезные и важные привычки. Кроме этого, огромный пласт новой и полезной информации даётся в вебинарах и ежедневных уроках. Каждый день мы можем начать жить ту жизнь, которую действительно хотим, жить сердцем!
Я благодарю Алёну, её команду и всех девочек за эти дни, проведённые вместе. Наше окружение во многом решает, как мы себя ощущаем. И в этом марафоне все окружены поддержкой, заботой, принятием как мягким одеялком и от этого внутри становится очень тепло и спокойно.»
Любовь

«У меня произошло столько инсайтов, я выписывала куда придётся и чем придется какие то совершенно новые идеи и мысли. Марафон вдохновил не только меня, я вижу как через меня энергия полилась в мир, как поменялся мой муж, какой стал улыбчивый и свежий. Я думала что с маленьким ребёнком невозможно заниматься такими вещами- нет! Возможно! Медитировать, желать всем любви, чувствовать счастье, стремиться к определённым состояниям. И если дочка просыпается во время медитации, воспринимать это как часть практики и обнимать ее руками из сердца. Спасибо Вам, спасибо вашей команде, спасибо за шикарные вебинары, за задания и медитации. За энергию. За вечерние благодарности и птичек из леса. За то что говорите Очень хорошо, когда и правда очень хорошо) За то, что делаете все это!»
Анастасия Сонис

«Алена, уже сейчас хочу сказать огромное СПАСИБО! Этот марафон стал настоящим ретритом. Спасибо за внимательность, радость и доверие. Я прошла много курсов с тобой, но в этот раз идея состояний открылась для меня с невероятной силой и глубиной.
У нас точно у всех хорошая карма, что мы оказались на „Легкой жизни женщины“, поистине ценные знания!
Во мне проливается только волна благодарности. Я чувствую свой вклад, который во многом стал результатом работы на курсах и программах Алены! Потому как мое состояние как фундамент держит, я чувствую поток внутри и землю под ногами. Мы здесь и сейчас.»
Ксения Ляшенко

«Как же я благодарна за такой замечательный марафон! В каждой сессии, послании, видео или записи было столько света и заботы... Я восхищаюсь тем, как у Алены и ее команды получилось создать такое пространство, где хочется становиться лучше, хочется развиваться и меняться!
Спасибо огромное за волшебный и бесценный опыт, за свет и мудрость, которой вы поделились в марафоне! Я искренне благодарю за вашу заботу, тепло и желание делиться с женщинами!»
Katya Boniecka

«Пишу этот отзыв с чувством благодарности, потому что это была прекрасная неделя!!! Мне кажется, я буду скучать по этим небольшим утренним встречам!!!
Когда я слушала вводный вебинар, я краем сознания отмечала, что Алёна является воплощением того, о чем говорит. Это тот случай, когда вербальные и невербальные сигналы совпадают, и это рождает доверие. Многое я уже слышала раньше, но Алёна дает это целостно, гладко и системно. Очень легко!
Отдельно хочу сказать спасибо за сегодняшний завершающий вебинар об отношениях и любви!!! Спасибо за участие Олега! Это вносило очень важную ноту.
Я за эту неделю получила много подсказок и ключей, и направлений для наблюдения и движения. И мне до сих пор не верится, что все это было бесплатно!!! Алёна, вы невероятный человек!»
Галина Земскова
Часто задаваемые вопросы
стоимость доступа к материалам:
Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите нам: love@alenakovalchuk.ru

ИП КОВАЛЬЧУК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
ИНН 502400892514 ОГРНИП 317502400022915